Подача кассационной жалобы в Президиум Мосгорсуда по делу о подложности доказательств и нежелательной реакции судей

• г. Москва

Здравствуйте!

В гражданском судопроизводстве было заявлено о подложности доказательств в судебном процессе - медицинской карты, заявление о даче экспертами заведомо ложного судебно-медицинского заключения. В районном суде ни судья, ни помощник прокурора на заявления не отреагировали. В суде апелляционной инстанции аналогичная ситуация. Исковое заявление не удовлетворено. Апелляционная жалоба оставлена без удовлетворения. После решения суда направлены заявления в соответствующие следственные отделы.

Подаю кассационную жалобу в Президиум Мосгорсуда.

ВОПРОС: Как Вы думаете, надо ли в жалобе указать, что в настоящее время проводится проверка в одном СО по ст.ст. 292 (служебный подлог), 293 (халатность) УК РФ. В другом СО по ст. 307 УК РФ (дача заведомо ложного заключения)? Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуете.

По нашему мнению нужно.

Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru