Я взяла займ в замере и капуста, что может быть если вовремя не погасить займ?

• г. Вологда

Я взяла займ в займере и екапуста, что может быть если вовремя не погасить займ?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Александра

У вас есть на руках договор займа, прочитайте его условия и будете знать, что может быть

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, если вы не погасите займ, то задолженность смогут взыскать в судебном порядке, а принудительным исполнением займутся судебные приставы.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Будет начисление процентов, которые значительно выше чем в обычных банках. В результате сумма долга многократно увеличивается. А взыскание, всё равно, будет.

Добрый вечер, скорее всего Вы обратились в МФО, где за каждый день начисляют высокие проценты, а затем пытаются взыскать в десятикратном размере.