Как несовершеннолетнему приобрести безалкогольный энергетик в Белгородской области и какие законы помогут при отказе продажи?

• г. Алексеевка

Я несовершеннолетний, могу ли я приобрести безалкогольный энергетик? Если да,то к какому закону я могу ссылаться, если мне откажутся его продавать?

Белгородская область.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не сможете до 18 лет его приобрести, нет такого закона, который бы вам давал такое право. Отказ правомерен. Всего Вам доброго!