Хочу узнать сидит заключённый убийца в тюрьме или нет.

• г. Владикавказ

Хочу узнать сидит заключённый убица в тюрьме или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, на данном сайте такую информацию вы не получите. Пробуйте обратиться в управлении уфсин.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Вам нужно обратиться в УФСИН за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.