Журналы проверки роспотребнадзором - нельзя забыть алкоголь и мясную продукцию

• г. Москва

Какие нужны журналы для прверки роспотребнодзору, по холодильникам колбасным и т.д, предупредили, что будут проверять алкоголь и мясную прлдукцию.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Журнал контроля температуры и влажности в холодильных камерах. Журнал в который заносятся все морозильные камеры и холодильные шкафы производства и каждодневно фиксируются показатели термометров. Наличие спиртового термометра в камерах обязательно.