Без расписки - как отстояться от исков о невыплате процентов по займу

• г. Ростов-на-Дону

В ноябре 2014 года я одолжила 200 тыс у подруги с учетом выплаты процентов. Деньги я ей выплатила, но расписку не брала. Теперь она подала на меня в районный суд, будто я ей не плачу проценты и требует с меня 530 тыс с учетом процентов. У меня есть только расписка, что я ей отдала 37 тыс основного долга. Как мне не платить проценты? Какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если из подтверждающих документов у вас только расписка на сумму 37 тыс, то что-то доказать будет сложно. Чтобы дать вам полную консультацию, необходимо видеть все ваши документы. Обращайтесь на очную консультацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Думаю, что шансы у вас не велики, а проценты были прописаны в расписке? Вас лучше с данным вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу саму расписку.