Инвалид войны ст. 14 ФЗ - льготы при оформлении загранпаспорта нового образца, несмотря на существующий старый паспорт

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид войны ст 14 ФЗ о ветеранах имею ли я льготы при оформлении загранпаспорта нового образца. Срок действия старого паспорта старого образца ещё не истёк.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если желаете, можете в любое время оформить заграничный паспорт нового образца, даже если срок действия старого паспорта не истёк

Удачи Вам. Анна Титова.