Нарушение теплосети под нашей квартирой - правомерность вскрытия полов для ремонта

• г. Березники

Я живу на 1 этаже 4 этажного дома, включили отопление под нашей квартирой прорвало трубу, аварийная служба сказала что под нашей квартирой по периметь проходит тепотрясла, а подвала под кварт Ирой нет, слесаря хотят вскрывать у нас в квартире полы. Имеют ли право они так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если речь идет о ремонте общедомового имущества, то вы конечно должны Обеспечить доступ к общедомовому имуществу, в противном случае управляющая компания (или ЖЭУ) может обратиться в суд и получить допуск на основании судебного решения.