Нужно ли при получении водительского удостоверения сдавать ПДД после лишения прав за алкоголь?

• г. Ханты-Мансийск

Забрали водитель 1.05.2012 года за алкогол, на срок четыре с половиной года, нужно ли мне при получении водительского удостоверения сдавать ПДД. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, правила дорожного движения вам сдавать не нужно, потому что лишены права управления вы были до 1 сентября 2013 года, когда произошли существенные изменения.