Повышение пенсионного периода - кто входит в группу риска?

• г. Смоленск

Я с 1964 г.р. Попадаю ли я под повышение пенсионного периода. Мне сказали, что пенсионное повышение будет относиться с какогог то года рождения. Поясните пожалуйсто кратко, четко и понятно! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Никакого повышения пенсионного возраста в ближайшее время не ожидается. Это коснулось только государственных и муниципальных служащих.

Здравствуйте!

В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сейчас гни о каком общем повышении пенсионного возраста речь еще не идет.

Успехов Вам в решении вашего вопроса!