Я беременна на 13 неделе. Меня с работы посылают в другой город на тренинг. Положено ли беременной ездить на тренинги.

• г. Краснодар

Я беременна на 13 неделе. Меня с работы посылают в другой город на тренинг. Положено ли беременной ездить на тренинги.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы вам не ездить на эти трениниги необходимо иметь на руках медицинское заключение что вам это делать противопоказано в силу вашей беременности.

Знаете, это не юридический вопрос абсолютно. Я Вам как еще и доктор отвечу. Мое мнение и мнение психологов медицинских. Вредно всем. На тренингах идет "накачка" людей. Вы будете находится в постоянном стрессе. Это плохо влияет на Вас и на ребенка. Исследования есть уже. Их просто не выкладывают пока. Найдите причину, берите больничный и сидите дома. На тренинг только после рождения ребенка и выхода на работу.

А такую справку, о которой написал коллега, Вам ни один врач не выдаст.