Как посетить могилу родителей и поклониться им, будучи женщиной 59 лет, рожденной на Украине и переехавшей жить в Москву?

• г. Москва

Я рождена на украине в 1977 переехала жить в москву (вышла замуж) мои родители захоронены в Харьковской области как мне посетить могилу родителей и поклониться им Я женщина мне 59 лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте покупаете билет на поезд или на самолёт и едите. Никаких препятствий для этого нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Но если вопрос в том как проехать на территорию Украины, делаете заграничный паспорт, если у Вас гражданство РФ, и едите спокойно, не понимаю, в чем ограничения у Вас, пока что из вопроса не понятно, в чем нюансы.

Добрый день, Тамара! При оформленном загранпаспорте покупайте билет, садитесь в поезд и едите к месту захоронения родителей. Препятствий вам не будет. По крайней мере, сейчас. Граница не закрыта. Украина планирует ввести особые условия пересечения границы с нового года. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!