Несоответствие данных в документах - Кто является собственником транспортного средства?

• г. Челябинск

Здравствуйте, в паспорте на транспортное средство записана мама, а на учёт ставил папа и в ПТС записан папа. Кто является собственником?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ тот, кто записан в ПТС и на кого оформлен ДКП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации если автомобиль приобретен в браке то он является общей собственностью. Супругов.

Успехов Вам в решении вашего вопроса!