Сроки выезда за границу после прекращения исполнительного производства ФССП

• г. Санкт-Петербург

Смотрите, у меня дата прекращения исполнительного производства ФССП (ст. 46, п. 1, п.п. 3) 29.06.2017 год. Когда мне можно будет выезжать за границу?

Ответы на вопрос (2):

Рома, так как исполнительные листы возвращены взыскателю. И ограничения все снимаются. Для пущей уверенности можете сходить к приставам и узнать либо по телефону горячей линии.

После окончания производства все ограничения снимаются, соответственно можете выезжать за границу. Однако это если вы не объявлены в розыск приставами.