Как начать розничную торговлю разливным вином - требуются лицензии и документы

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, хочу начать розничную торговлю разливным вином. В интернете прочитала что алкогольная продукция до 15 % содержания алкоголя для нее не нужно покупатт лицензию. Так ли это? И какие документы нужны для начала такого рода деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! Полномочия на лицензирование алкогольной продукции могут быть переданы субъектом Российской Федерации органам местного самоуправления, в связи с этим уточните, в каком субъекте Вы проживаете.