А утверждены нормативно правовые акты учреждающие знаки отличия.

• г. Мурманск

А утверждены нормативо правовые акты учреждающие знаки отличия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш вопрос задан некорректно. Какие знаки отличия? Это сайт юристов, а не экстрасенсов. Угадывать не получается. Знаки отличия могут быть разные и в разных сферах... например на шкафчиках в детском саду, что бы детки свои шкафчики не путали... и мы должны сейчас гадать, о чем Вы?