Что делать, если в страховку вписали не правильно владельца автомобиля?

• г. Биробиджан

Здравствуйте! Что делать, если в страховку вписали не правильно владельца автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам следует обратиться в таком случае в страховую компанию и попросить исправить допущенную ошибку-бесплатно.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше опять обратится по данному обстоятельству в страховую компанию. Чтобы устранили тех ошибку.