Возьмут ли меня в армию если я гомосексуалист?

• г. Казань

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Нет, однозначно военно-врачебная комиссия вас не пропустит, на службу в армию поступить вы не сможете.

• Здравствуйте,

Будете проходить военно-врачебную комиссию и вас проверит психиатр и другие специалисты, просто так избежать своей обязанности служить срочную службу у вас не получится,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае возьмут вас в армию. Так как не предусмотрено в законодательстве РФ. Что данные граждане освобождены от армии. Вас конечно могут не допустит в армию после ВВК

А как мне им это сказать нужно? Здравствуйте я гей? Или как.

• Здравствуйте,

Таких умельцев могут найтись миллионы, которые придут и скажут, что я педераст и не хочу служить в армии

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вы должны проявлять свой характер, внешность и так далее. Чтобы вам поверили. Конечно определить ввк