Возможно ли поступление по контракту с аттестатом 9 классов и справкой об обучении 10-11 классов без сдачи экзаменов?

• г. Москва

Здраствуйте. Мне хотелось бы узнать может ли девушка идти по контракту с аттестатом 9 классов и при наличии справки об обучении 10-11 класса, но по жизненным обстоятельствам экзамены не были сданы.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Никому не нужны такие специалисты с девяти классным образованием, сначала получите диплом, хотя бы закончите техникум и только потом думайте об этом

Желаю Вам удачи и всех благ!