Потерян телефон телефон застрахован.

• г. Рязань

Потерян телефон телефон застрахован.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если утрата является страховым случаем, то необходимо обращаться в вашу страховую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Смотрите договор страхования-возможно, что утрата предмета страхования является страховым случаем, все смотрите в договоре

о пропаже заявите в страховую компанию.

Здравствуйте. Если ваш телефон застрахован, то нужно смотреть условия договора страхования, так как не все случаи, являются страховыми. Если ваш Случай является страховым, то обратитесь в страховую компанию.