Проблемы с получением расселения коммунальной квартиры - Как разделить ордеры и получить приоритет?

• г. Санкт-Петербург

Живу в коммунальной квартире 6 комнат из них в двух проживаю я моя дочь 9 лет, мать и брат, ордер один на нас четверых. Стою я на социальной выплате по программе расселение коммунальной квартиры. Но мне в горжилобмене говорят что получу не скоро так как я считаюсь не первоочередник, так как в нашей коммунальной квартире 4 ордера, а первоочередниками считаются от 5 ордером, хотелось бы разделить ордер на меня с ребёнком один ордер а на маму с братом другой, посоветуйте пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это значит надо заключить отдельный договор найма жилого помещения на комнату. Только с согласия собственника а-администрации. Подайте об этом заявление.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.