Я хочу оформить участок в аренду под ижс на участке стоят столбы ЛЭП могу ли я оформить участок?

• г. Мурманск

Я хочу оформить участок в аренду под ижс на участке стоят столбы лэп могу ли я оформить участок?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нахождение столбов ЛЭП на земельном участке не является препятствием для решения собственников, в том числе сдачи в аренду. Вы можете оформить землю в аренду Есть ли вам эти столбы не мешаю ты не препятствует целевому использованию,

Доброго Времени суток!

ЕСли ВАС устраивает этот участок - то конечно можете оформить - но будьте готовы к ПРОБЛЕМАМ от ЛЭП

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь