Как действовать, когда у нас нет учителя английского в 4 классе?

• г. Великий Новгород

Доброго времени суток!

Мой сын учится в 4 классе. Две недели назад уволилась наша учительница английского языка (проще говоря ее вынудили уволиться). На данный момент уроки английского ведет классный руководитель, по образованию историк. На устные вопросы о том, когда у нашего класса будет преподаватель, ответов нет. Подскажите, пожалуйста, как нам быть в такой ситуации?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Управление образования, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте Пишите жалобу в Министерство образования в вашей области либо хотя бы района что в школе нет нормального преподавания иностранного языка.

Вам необходимо обратиться в управление Департамента образования в вашем городе и сообщить им о проблеме. Уверена, что проблема будет решена в кратчайшие сроки.

Проблему когда в этом классе будет полноценный преподаватель английского языка должен решать директор школы Вот и обращайтесь к нему.

Обратитесь с жалобой в департамент образования по факту отсутствия учителя языка и некачественного предоставления знаний вашему ребенку. Удачи.

Здравствуйте. В школе должен быть преподаватель английского языка, преподавать классный руководитель, которые по образованию историк, не в праве. Обратитесь с жалобой в Управление образования.

Доброго времени суток. Напишите в Департамент образования по этому поводу, что английский язык ведет учитель не по профильному образованию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.