Возможно ли не возмещать моральный ущерб, если пьяный сам причинил себе травмы во время драки, о которой не помнит?

• г. Пермь

Если пьяный сам лезет в драку и не помнит об этом, а другие нанесли ему повреждения, есть ли вероятность не возмещать моральный ущерб?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте неважно в каком состоянии был потерпевший в алкогольном или в трезвом возмещать нанесенный ущерб здоровью а также моральный вред придётся если он обратится с иском в суд.

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана, если судебным решением будет удовлетворён моральный вред тогда вам в любом случае придется его возмещать.

Потерпевший не обратился ни в больницу, ни в полицию и просит возместить материальными средствами, свой ущерб, причем угрожая.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В полицию пишите заявление по факту вымогательства - ТОГДА ВЫ окажитесь потерпевшим

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО