Как доказать, что моя специальность не имеет срока давности и сохраняет свою актуальность

• г. Москва

Добрый день! Как мне доказать сотруднику ЦЗН, что моя специальность не имеет срока давности, чтобы она не устроила меня на рабочую профессию? А то сотрудник утверждает, что моя специальность скоро "истекает".

Ответы на вопрос (8):

Требуйте от сотрудника ЦЗН доказательства в обосновании отказа в письменном виде. Отказ вы сможете обжаловать в установленном порядке. Удачи.

--- Здравствуйте, никак не убедите. Возможно что вы вообще по ней никогда и не работали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вам день

Уважаемая Елена, в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понимать о каком дипломе идет речь?

Доброго времени суток

Практически любой диплом нужно рано или поздно подтверждать, если у вас нет стажа по диплому и вы по профессии никогда не работали

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, уважаемая Елена

Диплом у Вас бессрочный возможно речь идёт о категории, разряде который надо подтверждать

Удачи вам и вашим близким!