Утерял ПТС на автомобиль нужен полис ОСАГО для восстановления документов. Чем мотивировать.

• г. Рязань

Утерял птс на автомобиль нужен полис осаго для востоновления документов. Чем мотивировать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Руслан, в данном случае не совсем понятно зачем вам полис в данном случае? Обращайтесь в МРЭО и получайте дубликат ПТС.

В мрэо требуют действуюшей полис осаго. Без него утеренный птс не востонавливают. Мативируют законом р.ф 40 ст 4 пункт 1

Добрый вам день

Уважаемый Руслан, в данном случае потребуйте от них официальный отказ. Единственное, а автомобиль вы сами ставили на учет?