Совершено преступление 3 года назад 8 июня, я узнал об этом из документов в 2010 году и сразу подал иск, прошел мировую судью

• г. Москва

Совершено преступление 3 года назад 8 июня, я узнал об этом из документов в 2010 году и сразу подал иск, прошел мировую судью, опиляцию, кассацию и все инстанции оправдали обвеняемую, хочу подать в президиум, но в касации мне обьяснили что мои сроки упущены а именно касация была 6 июня и мне сказали что через два дня у меня заканчиваються сроки подачи заявления в президиум. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Алеся, а что такое "ОпИЛяция"? Я не знаю. Может быть, это АПЕЛЛЯЦИЯ (т.е. апелляционная жалоба)? И как Вы могли после её рассмотрения подать ещё и кассацию? (это законом не предусмотрено) В общем у Вас в вопросе больше непонятного, чем понятного - надо разбираться...