Права соседей на вход на частную территорию без приглашения и разрешения - ответственность в случае нападения собаки

• г. Ставрополь

Имеют ли права соседи без приглашения и разрешения заходить на частную территорию? И если у меня будет отвязана собака, кинется на вошедшего, кто будет виноват?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Будут виноваты сосмеди - БЕЗ ВАШЕГО разрешения НИКТО не имет тправо заходить на вашу территорию

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО