Черное пятно на задней панели Samsung Galaxy S7 - гарантийный случай и действия в сервисном центре

• г. Уфа

Купил 3 месяца назад Samsung Galaxy S7 в кпупном магазине и сразу же одел бампер. Сегодня решил поменять чехол и обнаружил на задней панели черное пятно. Телефон не падал. Гарантийный ли это случай и что я могу потребовать в сервисном центре?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Что значит" на задней панели черное пятно"? Эксплуатация дальнейшая по назначению Вашего телефона невозможна?

Доброго времени суток. В данном случае это не является существенным недостатком при котором возможно вернуть телефон статья 18 ЗоЗПП. Черное пятно не влияет на эксплуатацию телефона. Всего доброго.