Вопрос о детских пособиях - почему мне отказали и какова ситуация в России?

• г. Иркутск

Здравствуйте у меня такой вопрос. Меня зовут Дмитрий Живу в городе Бирюсинск Иркутской области, у меня скоро будет 6 детей, старшая учится в колледже ей 15 лет, остальные маленькие. Супруга подала в сосцзащиту документы на детские, ей пришло отказ. Я получаю 45 тыс. жена 14,600 примерно пенсии и 6,600 по уходу за ребенком. Один ребенок инвалид. Хотелось бы узнать почему отказали детскии, или это по всей стране в Р.Ф. такой бардак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для того чтобы получить ответ на ваш вопрос вам необходимо для начала письменно обратиться в органы социальной защиты требованием предоставить выплату детских пособий и требовать от органов социальной защиты письменный отказ на основании данного отказа вы будете принимать решения как действовать дальше Вполне возможно что придётся данный отказ обжаловать в судебном порядке.