Возможно ли поставить ребенка на очередь в детский сад в разных регионах и возможные последствия

• г. Нижневартовск

Можно ли поставить ребенка на очередь в детский сад в разных регионах? Неделю назад встали на очередь в ХМАО и сегодня через гос услуги в Оренбургской области, не снимут ли нас с очереди в ХМАО автоматически.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы можете стоять на очереди в 3-х садах. С очереди Вас ни кто не снимет. Пойдете в тот сад, куда очередь подойдёт быстрее.