Возможно ли примирится после решения суда, если 10 суток после суда не прошли. И как это сделать?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Необходимо написать апелляционную жалобу на приговор суда вынесенное судом первой инстанции в апелляционном порядке заявить о возможности примирение сторон если статья подразумевает права сторон на примирение то суд выносит определение о прекращении дела В связи с примирением сторон.