Продаю дом в деревне участок в собственности 17 соток зарегистрирован старый дом новый нет как быть.

• г. Вологда

Продаю дом в деревне участок в собственности 17 соток зарегистрирован старый дом новый нет как быть.

Ответы на вопрос (2):

Вам в таком случае надо узаконивать самовольную постройку если не было рназрешения на строительство, потом регистрировать и продавать.

Добрый вам день

Уважаемый Николай, в данном случае вам надо обратиться в местную администрацию для получения разрешительной документации на дом, затем в Росреестр.