Как получить разрешение на снос старого дома и строительство нового в деревне - рассказ главы многодетной семьи.

• г. Иркутск

Хочу снести старый дом в деревне и построить новый. Слышал, что в селе выделяется лес на эти цели. Участок и дом в моей собственности. Прописан один. Глава многодетной семьи, которая зарегистрирована в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в местную администрацию.