Юридическое оформление строительства нового дома на участке с сохранением старых построек

• г. Саратов

Здравствуйте. Я имею в собственности участок 7 соток. На нем старый дом, гараж, сарай. Хочу построить новый дом, не ломая старый, т. к. негде жить. Подскажите как правильно это юридически оформить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо получить разрешение на реконструкцию старого дома, либо сносить старый дом, погашать запись о нем и получать разрешение на строительство и затем строить новый дом.