Уточнение - Работает ли юрист Станислав и возможность рассмотрения моего дела в связи с невозможностью моего пребывания в России?

• г. Уральск

У вас работает юрист Станислав он хочет моё дело взять так как я не могу заехать в россию. Хотел бы уточнить работает он или нет у вас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У нас здесь никто не работает. Да и Станиславов здесь не мало.

Каждый - сам по себе.

Уточните - с чем связано Ваше дело, и что нужно решить в России?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.