Ограничения на количество должностей председателя исполкома профсоюза в администрации предприятия

• г. Астана (Нур-Султан)

Добрый вечер! Может ли председатель исполкома профсоюза временно? Или кандидат в председатели имеет несколько должностей в администрации на предприятии?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Вопрос ваш задан немного некорректно, конечно председатель исполкома профсоюзов избирается на определённый срок и это значит временно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Извините за не корректный вопрос! Я имел ввиду на два или три месяца?