Справку о составе семьи обязательно должен взять владелец квартиры?

• г. Лисаковск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Как правило такую справку может получить любое зарегистрированное в данной квартире лицо, нужно обратиться в паспортной стол.

Все кто в этой квартире прописаны могут получить такую справку

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

А если отец находится далеко на вахте, на работе? Как быть с согласием? Т.е. Сама, как мать, я не смогу прописать ребёнка?

Добрый день! Почему не сможете, если Вы там прописаны, но можете прописать ребенка, без какого либо согласия самостоятельно, если ребенок маленький.