Возможность возврата неоплаченного не жилого помещения, проданного в конце ноября 2014 года в ООО

• г. Краснодар

Здравствуйте, могу ли я вернуть свое не жилое помещение проданное в конце ноября 2014 года в ООО?, При этом никакой оплаты с ООО не произошло за помещение?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо взыскивать стоимость помещения в претензионно-исковом порядке пока не пропустили срок, что так долго решали вопрос?

Доброго времени суток. Если по договору купли-продажи вам не были выплачены денежные средства, то вам нужно направить претензию с требованием их уплаты в такой-то срок. Но не тяните, так как в ноябре истечет срок исковой давности три года. Поэтому вам сейчас следует уже направлять претензию заказным с уведомлением и описью вложения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.