Меня обманули в комиссионном магазине - как вернуть свои деньги за хранение и продажу вещей?
• г. Ярославль
Сдала вещи в комиссионный, взялись меня 20% с каждой вещи за хранение и продажу, прошло 3 недели, сегодня я позвонила, ничего не продалось, сегодня увидела комментарий по поводу этого магазина, что вещи лежат годами, они просто сдирают деньги и договор заключается на 1,5 месяца, а после этого капают ещё проценты за то что товар лежит у них, как получить свои деньги обратно?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Аббасова С. М.
г. Ярославль
Здравствуйте! Необходимо изучить договор, магазин выполнил свои обязательства по хранению вещей, а то, что вещи не продаются, это не его вина, таким образом, если вы не хотите чтобы далее проценты начислялись за хранение вещей, то их следует забрать.