Могу ли я ездить в Москве на Газель бизнес с таджикской водительским удостоверением.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вы собираетесь работать на данной Гезели, то вам придется произвести замену водительского удостоверения.

Замену водительского удостоверения необходимо произвести, если Вы будете использовать автомобиль в предпринимательских или рабочих целях.