Влияет ли капитализация при размещении денег на книжку Сбербанка на официальный доход при оформлении детских?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Если положить деньги на книжку сбербанка с капитализацией будет ли считаться это официальный доходом при оформлении детских? Я не работаю официально.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Проценты от денежного вклада безусловно будут учитываться при решении вопроса о предоставлении социальных выплат.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела. Раз это официальный доход то конечно да.