Заблокирована карта Сбербанка и сумма списана дважды - почему и что за исполнительное дело?

• г. Москва

Сеголня заблокировали мою карту Сбербанк сумму списали дважды, хотела бы узнать что за исполнительное дело по поводу меня возбужденно и почему сумма списанная дважды.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Вам нужно зайти на сайт ФССП, там ввести свои ФИО и посмотреть что за исполнительное производство и у какого пристава находится, затем обратиться на прием к приставу, и ознакомиться с материалами, и все выяснить.

Добрый день. Обращайтесь в службу приставов по месту жительства, потом в банк, если списали безосновательно. В любом случае начинайте с приставов.

Вам надо узнать данный вопрос в службе судебных приставов. Найдите исполнительное производство по вашей фамилии на сайте ФСП. В приемный день обращайтесь к приставу-исполнителю.

Здравствуйте.

На официальном сайте ФССП вы можете найти информацию, выполнив поиск по своей фамилии.

Если исполнительное дело существует, то вы увидите номер ИП, сумму задолженности и данные вашего судебного пристава.

Всего хорошего

Здравствуйте! Можете зайти на официальный сайт ФССП для поиска по базе должников. Также можете уточнить у судебного пристава по месту жительства должника.

Здравствуйте! Для этого Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии ареста и возврата денег. Можете обратиться с жалобой к руководителю ССП, в прокуратуру.

Здравствуйте. О возбуждении исполнительного производства в отношении вас как должника Вы можете посмотреть на официальном сайте федеральной службы судебных приставов или узнать через портал государственных услуг. Там вы получите номер ИП, по какому поводу возбуждено, сумма к взысканию и ФИО и телефон судебного пристава.