1. Нарушение закона - отказ от выплаты пособия на детей без подтверждения доходов у многодетной неработающей матери. Законно?\n2. Решено ли выделять землю многодетным жителям Москвы?

• г. Москва

1. Перестали платить пособие на детей, без подтверждения доходов.

Многодетная мама, не работаю, младшему 4 года. Законно?

2. Так землю многодетным москвичам все же дают?

Ответы на вопрос (1):

Насчет пособий законно. Ведь пособия сейчас платят не всем подряд, а только малообеспеченным семьям и поэтому проверить относитесь ли вы к этой категории без справки о зарплате нельзя. С землей в Москве сейчас ничего. Это программа не действует.