Возможно ли получить оплачиваемый отпуск работнику РЖД с стажем с 13 февраля 2017 года?

• г. Красноярск

Здравствуйте, работаю в ржд помощьником машиниста, стаж с 13 февраля 17 года, на данный момент могули я взять оплачиваемый отпуск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем. Обращайтесь с заявлением к работодателю.

• Здравствуйте,

Оплачиваемый отпуск предоставляется по месту работы строго по графику отпусков, либо по договорённости с вашим работодателем

Желаю Вам удачи и всех благ!

А график как расчитывается?

• Здравствуйте,

График отпусков утверждается в начале года, но вас скорее всего в график не включили и вы работаете ещё слишком мало, чтобы претендовать на предоставление отпуска

Желаю Вам удачи и всех благ!

Составление графика отпусков обязанность работодателей, независимо от численности работников. Отсутствие графика отпусков является административным правонарушением. Обратитесь к работнику отдела кадров и потребуйте, чтобы Вас с ним ознакомили.