Я живу в Москве на машину поставили запрет на рег. действия в чечене как решить вопрос находясь в Москве.

• г. Дзержинский

Я живу в Москве на машину поставили запрет на рег действия в чечеюне как решить вопрос находясь в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Никак не решить в Москве, поскольку для снятия запрета нужно обращаться в суд по месту регистрации машины. Кроме того, нужны основания для снятия запрета.