Сколько домовых книг должно быть на дом, если он находится в собственности по 1\2 второй доли? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Одна книга. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Долей может быть сколько угодно, правда только у родственников, если речь идет об ИЖС. Поскольку домовладение одно, то соответственно и книга одна.