Как вернуть деньги за штраф за незаконную парковку для инвалидов, если постановление и решение суда не были мне озвучены?

• г. Пермь

Здравствуйте вопрос у меня такой На меня непонятно каким образом было составлено постановление за незаконную парковку для инвалидов и выписан штраф 5 тысяч руб. которые с меня были взысканы хотя я инвалид и я в глаза не видел ни постановления гиббд ни решения суда вопрос в том как мне вернуть мои деньги спасибо.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если постановление вступило в законную силу и штраф вами оплачен, то теперь уже ничего вернуть нельзя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вернуть удержанную сумму будет возможно только, если будет отменено постановление. Подавайте жалобу на постановление в суд, а также ходатайство о восстановлении пропущеного срока обжалования.

Удачи вам и всего наилучшего