Куда обратиться, если после травмы в армии не предоставили документы для получения страховой выплаты

• г. Якутск

Здравствуйте куда обращаться если после травмы в армии, военно врачебная коммисия решила что страховой случай был а после демобилации не предоставили соответствующих документов для получения страховой выплаты.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - с ответом от страховой, содержащим отказ по этой причине - в воинскую часть, с требованием выдать указанные документы.