Возможные штрафы при замене счетчиков воды и газа после покупки квартиры

• г. Саратов

Купила квартиру 04.09. 2017 г. Оказалось что счётчик на газ не показывает табло, а счётчик на горячую воду не проходил поверку (счетчик стоит 2011 года.) Документы уже сдала на переоформление лицевого счета на моё имя. Какие штрафы на меня могут наложить если я сейчас подам заявку на замену счечиков воды и газа?.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Никаких, поскольку ваши обязательства начинаются с момента оформления права собственности, за исключением платы за капитальный ремонт, которая если не была оплачена - перешла к вам.